Селекционно-гибридный центр

Зимний мясной спас

21 февраля в ресторане «15/86», расположенном на крыше центра «Сабуров», прошёл очередной бранч под названием «Зимний мясной спас»
21 февраля в ресторане «15/86», расположенном на крыше центра «Сабуров», прошёл очередной бранч под названием «Зимний мясной спас». Селекционно-гибридный центр «Топ Ген» выступил в качестве партнёра мероприятия, обеспечив поставку вкусной и качественной свинины для основных блюд.
Всем участникам «Зимнего мясного спаса» были предложены буженина «Дюрок» с кофейным маринадом и свиные ребра в пивной глазури от Евгения Тимофеева, свиной шашлык от команды «Лаваш 36», свиная рулька, колбаски и холодные закуски от ресторана «15/86». Судя по тому, что блюда пользовались спросом, а многие гости возвращались за новой порцией, качество мяса и мастерство поваров были оценены по достоинству.
Особенно приятно было получить высокую оценку от профессионалов. Известный шеф-повар и основатель кулинарной школы Евгений Тимофеев, делясь впечатлениями о прошедшем мероприятии, отметил, что это была лучшая свинина, которую ему приходилось пробовать и готовить за последние несколько лет. А со службой доставки «Лаваш 36» было достигнуто соглашение о поставках мяса СГЦ «Топ Ген» для приготовления фирменных блюд.

Ниже вы можете ознакомиться с другими статьями