Селекционно-гибридный центр

Владимир Храбсков (оператор доращивания) получил награду от губернатора Воронежской области за выдающиеся показатели


Фото — Михаил Кирьянов
18 ноября 2019 в зале Expo Event Hall сити-парка «Град» состоялась церемония вручения почетных дипломов и наград лучшим труженикам села Воронежской области, приуроченная к их профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Одним из лауреатов стал представитель ООО «СГЦ» Топ Ген Владимир Храбсков.
Губернатор Александр Гусев в поздравительной речи особо отметил высокие достижения представителей животноводческой отрасли регионального агропромышленного комплекса. По словам главы области, они выражаются не только в количественных, но и в качественных показателях, а многие продукты уже стали брендом региона. Главы районов в свою очередь поблагодарили аграриев за активное участие в социальной жизни поселений. Агропромышленные комплексы не только обеспечивают население рабочими местами, но и оказывают поддержку различным общественно значимым проектам.

Торжественная часть церемонии завершилась награждением за особые заслуги, достижения и многолетний добросовестный труд в сфере сельского хозяйства. 20 отличившимся представителям отрасли губернатор вручил почетные грамоты и сертификаты на автомобили Лада Гранта. Одним из обладателей нового автомобиля стал наш сотрудник – оператор доращивания Владимир Храбсков. Свою награду он получил по праву – показатель сохранности на его участке составляет 99,2%, что является действительно выдающимся результатом. В сферу ответственности Владимира входит важный момент приучения юного поголовья к потреблению основных комбикормов, который оказывает влияние на другие важные показатели.

Ниже вы можете ознакомиться с другими статьями