Селекционно-гибридный центр

Мы успешно зарегистрировали собственный товарный знак «Топ Ген» (Top Gen)

Основные производственные показатели ООО «Селекционно-гибридный центр» не уступают достижениям мировых лидеров среди генетических компаний, а применяемое на нашем предприятии оборудование для их контроля и откорма животных на сегодняшний день не имеет аналогов в России. Однако в сложившихся условиях жесткой конкуренции в области племенного свиноводства важно не только активно внедрять новые технологии и добиваться наилучших результатов по конверсии и многоплодию, но и обеспечивать узнаваемость своего продукта на профильном рынке.
Осознавая этот факт, 18 января 2019 года ООО «СГЦ» подало заявку на регистрацию собственного товарного знака «Топ Ген» (Top Gen) в Федеральную службу по интеллектуальной собственности. 5 августа 2019 года он был успешно зарегистрирован в Госреестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ. Подтверждающее данный факт свидетельство № 721849 действительно в течение 10 лет – до 18 января 2029.

Свидетельство регистрации товарного знака Топ Ген

Официальное товарное наименование «Топ Ген» и фирменный логотип уже успешно используется на официальном сайте нашей компании, при выпуске рекламной продукции, в ходе профессиональных выставок, презентаций и других аналогичных мероприятий.

Ниже вы можете ознакомиться с другими статьями