Селекционно-гибридный центр

Репортаж с выставок

В конце января 2020 года представители СГЦ «Топ Ген» приняли участие в двух состоявшихся в Москве международных специализированных мероприятиях: торгово-промышленной выставке «MVC: ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2020» и выставке животноводства и племенного дела «AGROS – 2020».
На них руководитель отдела племенных продаж компании Игорь Тарасов рассказал о применяемых на предприятиях СГЦ «Топ Ген» технологиях генной инженерии, используемом оборудовании и о преимуществах, которые они обеспечивают.
Подробнее о реализуемой нашей компанией продукции и её достоинствах, а также о действенном способе снижения себестоимости мяса, который особенно интересен производителям в условиях стабильного падения цены на товарных животных на российском рынке свинины, можно узнать из видеорепортажа. Наряду с комментариями Игоря Тарасова на выставках в видеоролике продемонстрированы реальные условия содержания свиней на предприятиях СГЦ «Топ Ген», работа станций контрольного откорма и диагностического оборудования, используемого для контроля основных производственных показателей и контроля его здоровья племенного поголовья.

Ниже вы можете ознакомиться с другими статьями