Селекционно-гибридный центр

Отчет об участии СГЦ в ХVI Межрегиональной торговой выставке «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования»

23-24 августа делегация ООО «Селекционно-Гибридный Центр» приняла участие в ХVI Межрегиональной торговой выставке «Племенных сельскохозяйственных животных и животноводческого оборудования», которая прошла на территории АО «Племпредприятие «ВОРОНЕЖСКОЕ» в селе Новая Усмань.
Стенд ООО «Селекционно-Гибридный Центр» отличался от выставочных площадок других участников отсутствием животных. Продемонстрировать их не позволяют строгие меры биобезопасности действующие на нашем предприятии, которые запрещают вывоз свиней за территорию вплоть до момента передачи покупателю. Именно неукоснительное соблюдение таких правил позволяет гарантировать здоровье всего племенного стада.

На выставке же животных символично заменили розовые надувные шарики, которые особенно оценили самые маленькие посетители мероприятия. Для взрослых участников выставки специалисты ООО «СГЦ» подготовили буклеты с краткой информацией о предприятии, его возможностях и достижениях. Все желающие также могли получить более подробные сведения о деятельности предприятия, а также по вопросам воспроизводства стада, содержания и ухода за животными.

Ниже вы можете ознакомиться с другими статьями